hnd.cl

Chile HTTPS Valid Diperbarui
AssessPad · hnd.cl
Report ID: #C611F40A Verified
65
Aman
Verdict at a glance
Alamat IP138.186.8.250
Lokasi ServerChile
RegistrarTidak Diketahui
Usia DomainTidak Diketahui

Putusan cepat tentang hnd.cl

Pertanyaan yang sering kami terima adalah "seberapa aman hnd.cl?". Kami menghitung jawaban otomatis hanya menggunakan data publik.

Fakta cepat

Sebelum mendalam: hnd.cl terdaftar melalui Unknown dan saat ini dihosting di Chile. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Mengapa usia penting

Rekam jejak ? tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti hnd.cl punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke hnd.cl mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Di mana hnd.cl dihosting

hnd.cl dioperasikan dari Chile via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis hnd.cl mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

hnd.cl → 65/100 (safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Kelebihan

  • Konektivitas IPv6 hadir
  • Registrar terverifikasi ICANN
  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar

Kekurangan

  • Data reputasi publik terbatas
  • Tidak ada header HSTS terdeteksi
  • Nameserver milik registrar yang sama

Pertanyaan Umum

Apakah hnd.cl adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang hnd.cl?
Untuk hnd.cl kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di Chile.
Seberapa sering hnd.cl diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani hnd.cl?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Chile.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →